Форум Паркур команды Tracers Family

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Паркур команды Tracers Family » О нашей команде » члены команды TF


члены команды TF

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак члены команды T.F:
-Black-Falcon
-Aragorn
-Good DimoH
-Denstrim
-Fly

полную информацию о себе
раскажут сами трейсеры.

0

2

"GoodDimoH" вот так надо написать :)

0

3

ну GoodDImoH напиши 4ето о себе например:"как я попал в паркур"
давай попробуй!!!!

0

4

ну както я лазил по инету нашол видос он називалсо "Паркур" мне понравилось, потом я пробил в поиске слово паркур попал на один из сайтов потом зарегился на форуме отпсивалсо што хочу на треню ето длилось месяц ну както в один день я надумал и решил прийти на треню када пришол непожалел вот уже 3 месяц =) я занимаюсь паркурам и нежелею :)[Сори што без знаков припенания просто било впадло писать :)]

0

5

Кстати, с сегодняшнего дня в нашу команду вступили 2 трейсера: -abismal- и FreeCrow!!!

0

6

Теперь в нашей команде 7 трейсеров:

-Black-Falcon
-Aragorn
-Good DimoH
-Denstrim
-Fly
-Abismal
-FreeCrow

0

7

так все новенькие 4лены команды кидайте свои фотки
сюда http://tracersfamily.winbb.ru/viewtopic.php?pid=11#p11

0

8

опять таки, привильно писать Abismal:P

0

9

Я вписал ник, который отображается у тебя в ICQ
Но ничё, я уже отредактировал  :)

0

10

нет ни одной фотки, которую не стыдно было-бы показать :(

Отредактировано Abismal (2007-06-10 01:16:37)

0

11

Меня к Паркуру привлёк мой друг Дэнстрим. Я как услышал про это движение, то сразу же заинтересовался. Потом Дима скинул мне несколько видеороликов про Паркур и меня всей душой потянуло прыгать.....

0

12

Много вопросов как стать трейскром? Много кто просто смотрят толики и повторяют , существует ещё много способов занятся праркуром. Я например посмотрел фильм "Ямакаси" и мне захотелось попробивать. Зашов поисковик и набрал слово "ПАРКУР" , мне вибило форум , посмотрел тему трени , пошол попробивал , понравилось и досихор занимаюсь паркуром. Советую всем кто решил занятся паркуром не боятся идти на трени ,никто вас там не покусает и не сьест , всех новеньких примем как свои.

0

13

После того как посмотрел фильм "Ямакаси" (а это было очень давно) сразу-же появилось огромное желание, но на то время небыло возможности!
В апреле этого года набрёл на видио команды "ТТ" на сайте ua.fm спросил у одно из учасников команды, как попасть на трени и мне кинули ссылку на форум http://forum.le-parkour.org.ua/ , а уже там я договорился о тренировке))))

0


Вы здесь » Форум Паркур команды Tracers Family » О нашей команде » члены команды TF